Pendente Cristal Original Iwata com 1 Lâmpada G9 BF 110v
Cód. 1545419004
EAN: 0200000131388

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal K9 |
| Formato do Lustre e Pendente | Ramificado |
| Uso Indicado | Pé Direito Simples |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Dimensão | 11x11x15cm cm |
| Acabamento | Aço Inox e Alumínio |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Tipo de Lâmpada | Halopin G9 |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 1 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | 127V (110V) |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 3,00 W |
| Cor da Lâmpada | Branco |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Hunter Trade |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Dica | O Produto é Bivolt, mas a lâmpada deste anúncio é 110v. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |