Pendente Circular bronze
Cód. 1567010172
EAN: 7899666616006

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | 20 - 49W |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Uso Indicado | Limpar com pano levemente umedecido |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Modelo | Circular |
| Marca | Shangai |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Dica | Não se aplica |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano levemente umedecido |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |