Pendente Brizie 5 Luminárias Cúpula Redonda De Cobre Luxuosa
Cód. 1571156567
EAN: 7908676109719

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 18,00 cm |
|---|---|
| Largura | 34,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Diâmetro | 34,00 cm |
| Índice de Proteção | IP 5 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Plástico de Engenharia |
| Observação sobre o Material | Plástico |
| Modelo | 01 Pendente com 5 luminárias |
| Marca | Allstate |
| Produto | Luminária |
| Peso do Produto | 3,35 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |