Pendente Bella Dio Ø80cm X 75cm 60 Lâmpadas Re009
Cód. 1566769842
EAN: 7899499404061

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Metal |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Dimensão | ø80cm x 75cm cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Pendente Dio Cromado Para 60xe27 Bivolt |
| Marca | Bella Iluminação |
| Peso do Produto | 1000,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |