Pendente Bella Beep Kw010g Led 48w 3.000k Metal E Acrilico
Cód. 1570675347
EAN: 7899830245933

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 1.777,76
R$ 1.528,87à vista no pix
R$ 1.777,76a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 66,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 73,00 cm |
| Diâmetro | 50,00 cm |
| Espessura | 50,00 cm |
| Dimensão | 50 cm |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Formato de Lâmpada | Halopin |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Marca | Bella Iluminação |
| Peso do Produto | 3,10 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |