Pendente Bella Arpoardor 59x63x38cm Led Preto Bd002q
Cód. 1567351431
EAN: 7899830230687

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Dimensão | 59 8 x 63 x 38 4cm cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 23 lâmpada(s) |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Pendente Arpoador B Preto e Branco LED 69W Bivolt |
| Marca | Bella Iluminação |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |