Pendente Arch Bronze 20x43cm Para 1xe27 Vidro Transparente Bivolt Para Salas E Quartos - Dcd04073
Cód. 1571668155
EAN: 0200000263942

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Bronze |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Linha | Pendente |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 43,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Modelo | Pendente Arch Bronze 20x43cm para E27 |
| Marca | Dinâmica |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |