Pendente Apple 6 Globo Vidro Starlux+ Led G9 110v Branco Quente St1784
Cód. 1567077087
EAN: 7891784212283

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Globo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 215,00 cm |
| Largura | 124,00 cm |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 6 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 6 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | 127V (110V) |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 5,00 W |
| Cor da Lâmpada | Amarelo |
| Marca | Starlux |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |