Pelicula Adesivo Eletrostatica Vidro Jateado Nuvem Azul
Cód. 1571683319
EAN: 7898629854882

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-30%
R$ 46,10
R$ 32,27à vista no pix
R$ 46,10a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Papel de Parede |
|---|---|
| Modelo | Jateado Nuvem Azul |
| Tema | Liso |
| Cor | Colorido / Jateado |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Local Indicado | Interno |
| Local(is) Indicado(s) | Vidro |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 0,60 cm |
| Comprimento | 200,00 cm |
| Espessura | 0,18 cm |
| Instruções de Limpeza | Basta limpar normalmente com um pano úmido e macio com sabão neutro. |
| Observação Sobre a Limpeza | Limpeza Facil |
| Tipo de Material | PVC |
| Observação sobre o Material | Material Película: PVC Vinil (Qualidade REACH) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Open Star |
| Estilo | Infantil |