Pegador Para Salada Alimentos Cozinha Plastico Garfo Colher Verde
Cód. 1567309838
EAN: 1325830769149

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Braslu |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Observação sobre o Material | polipropileno |
| Material do Cabo | Plástico |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Peso do Produto | 0,10 g |
| Contém na Embalagem | 1 pegador para salada |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia contra defeitos de fabricação |