Pegador De Carne Talher Cozinha Pinça De Grelhados Salada Verde Menta
Cód. 1567224478
EAN: 7897386789994

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Pegador |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Marca | Ou |
| Utensílio Indicado | Para Manusear |
| Cor | Alumínio e Verde Menta |
| Modelo | Chef em Casa |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Profundidade | 28,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Diâmetro | 28,00 cm |
| Dimensão | 28x19x9 cm |
| Peso do Produto | 0,09 g |
| Contém na Embalagem | 01 - Pegador De Carne Talher Cozinha Pinça De Grelhados Salada Verde Menta |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |