Pastilha Adesiva Resinada Kipastilha Código M362 Unidade
Cód. 1567078104
EAN: 7898657530826

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Ambiente Indicado | Áreas Internas e Externas |
|---|---|
| Cor | Azul e Branco |
| Tonalidade | Azul |
| Auto Adesivo | Autoadesivo(a) |
| Material | Plástico |
| Indicada para Áreas Molhadas | Sim |
| Indicado para Piscinas | Sim |
| Altura da Pastilha | 0,20 cm |
| Largura da Pastilha | 2,50 cm |
| Dimensão da Pastilha | 30 cm |
| Largura da Placa de Pastilha | 30,00 cm |
| Dimensão da Placa de Pastilha | 30x30cm cm |
| Produto | Pastilha |
| Marca | Kipastilha |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Peso do Produto | 0,15 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 4,00 cm |
| Largura da Embalagem | 30,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 30,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 placa |
| Modelo | M362 |
| Referência do Produto | M362 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |