Parafuso Inox Auto Atarraxante 4.8x50 Panela Philips 100 Pçs
Cód. 1571494016
EAN: 7890889203691

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | Alvenaria Concreto Serralheria Mecânica |
|---|---|
| Altura | 4,00 mm |
| Largura | 4,00 mm |
| Comprimento | 50,00 mm |
| Diâmetro | 4,00 mm |
| Tipo de Rosca | Auto Atarraxante |
| Tipo de Cabeça | Panela |
| Tipo de Fenda | Philips |
| Modo de Aplicação | Rosqueado |
| Unidade de Venda | KIT |
| Produto | Parafuso |
| Tipo de Material dos Acessórios que Acompanham | Aço Inox 304 |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Marca | Ciser |