Parafuso Frances Zincado Branco 100 Peças Wm 1/4x2.1/2
Cód. 1572300587
EAN: 7891296901453

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | para Madeira |
|---|---|
| Altura | 63,50 mm |
| Largura | 6,35 mm |
| Comprimento | 63,50 mm |
| Diâmetro | 6,35 mm |
| Tipo de Rosca | Francês |
| Tipo de Cabeça | Redonda |
| Tipo de Fenda | sem Fenda |
| Modo de Aplicação | chave combinada |
| Produto | Parafuso |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Acabamento | zincado |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | 100 peças |
| Dimensão da Embalagem | 100 cm |
| Marca | WM Fasteners |