Conjunto Com 2 Cadeiras Katarina Amarelo E Bege
Cód. 1567825456
EAN: 7899892222552

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 102,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 100 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 7.000 |
| Acompanha Almofada | Não |
| Altura da Almofada | 90,00 cm |
| Largura da Almofada | 50,00 cm |
| Almofada Impermeável | Sim |
| Dobrável | Sim |
| Possui Pistão | Sim |
| Empilhável | Sim |
| Possui Posições | Sim |
| Cor das Rodas | Amarelo |
| Freio para Roda | Sim |
| Marca | New Green |
| Instruções de Montagem | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Meses |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 55,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 2 Cadeiras - Entregue em: 1 Volume |
| Dica | Não se aplica |
| Modelo | Katarina |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Inclinável | Sim |
| Altura do Puff | 90,00 cm |
| Largura do Puff | 50,00 cm |
| Cor do Puff | Amarelo |