Papeleira Retrô (Goya Dourado)
Cód. 1566792281
EAN: 7908278200326

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Papel Higiênico |
|---|---|
| Tipo de Material | Zinco |
| Observação sobre o Material | Acabamento Escovado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Material da Fixação | Metal |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Espelhado |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Acompanha Tampa | Sim |
| Material da Tampa | Metal |
| Tipo de Material da Tampa | Zinco |
| Cor da Tampa | Dourado |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Comprimento | 7,00 cm |
| Marca | Bela Metais |
| Instruções de Limpeza | Utilize flanela, água e sabão neutro para limpeza |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |