Papeleira Lorenzetti 2020 B82 Lorenloft Preta
Cód. 1566951837
EAN: 7896451878540

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Papel Higiênico |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 1 peça(s) |
| Tipo de Fixação | parafusos |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Metal Duro |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 21,00 cm |
| Linha | LorenLoft |
| Marca | Lorenzetti |
| Peso do Produto | 0,80 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 60 meses |