Papeleira Higiênico de Parede Gold Versa Deca
Cód. 92446921
EAN: 7894203043536
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 329,97
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Red Gold
Tonalidade: Dourado
Ex: 00000-000
| Produto | Porta Papel Higiênico |
|---|---|
| Tipo de Material | Aço Inox, Plástico de Engenharia e Zamac |
| Observação sobre o Material | Liga de Zinco(Zamac), Aço Inoxidavel e Plásticos de Engenharia |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parede |
| Cor | Red Gold |
| Tonalidade | Dourado |
| Tipo | Papeleira |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Acabamento | dcoat |
| Altura | 3,40 cm |
| Largura | 15,60 cm |
| Comprimento | 8,50 cm |
| Linha | Versa |
| Marca | Deca |
| Referência do Produto | 2020.gl31.rd |
| Peso do Produto | 0,35 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Unidade |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 Anos de Garantia do Fabricante |