Papeleira De Vidro Vildrex Com Suporte Fume Pp85
Cód. 1570531979
EAN: 7899446200418

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Papel Higiênico |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Tipo de Fixação | De parede |
| Cor | Preto Fumê |
| Tonalidade | Preto |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Marca | Vildrex |
| Peso do Produto | 0,58 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 5,00 cm |
| Largura da Embalagem | 12,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 12,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |