Papeleira De Piso Tripla Em Aço Inox Escovado Grego Metal
Cód. 1567382216
EAN: 7908165309965

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Papel Higiênico |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Fabricado em Aço Inox garantindo durabilidade e resistência e seu design proporciona à Criança e Idoso um manuseio com maior segurança |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Acabamento | Escovado Fosco |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Linha | Premium |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Não usar produto químico lavar com água e sabão neutro |
| Referência do Produto | 359VIP |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Papeleira aço inox escovado de piso tripla com apoio para acessórios e kit parafusos |
| Dimensão da Embalagem | A60xL25xP25 cm |
| Garantia do Fabricante | 48 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |