Papeleira De Banheiro Troia Prata Alto Brilho Grego Metal
Cód. 1566921087
EAN: 7908165307657

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Papel Higiênico |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Produto 100% metal não usamos plástico (ABS) em nenhum detalhe |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Aço Bi-Metal |
| Cor da Fixação | cinza |
| Tonalidade da Fixação | Cinza |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Linha | Troia |
| Marca | Grego Metal |
| Coleção | Industrial |
| Instruções de Limpeza | Usar água e sabão neutro, secar com pano delicado e seco |
| Observação Sobre a Limpeza | Não usar produtos químicos ou abrasivos |
| Referência do Produto | 1020TR.PRPL |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 20,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 30,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Papeleira e kit de acessórios para instalação |
| Dimensão da Embalagem | A7 x L14 x C20 cm |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |