Paneleiros 1 Porta 4 Prateleiras Naturalle Co8104 - Decibal Móveis
Cód. 1568437361
EAN: 7898918836667

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Paneleiro |
|---|---|
| Marca | Decibal |
| Tipo | Paneleiro |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Altura | 212,00 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 37,40 Kg |
| Contém na Embalagem | Paneleiro e manual de montagem |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |