Paneleiro Titanium 6 Pt Branco
Cód. 1567187943
EAN: 7897016835794

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Paneleiro |
|---|---|
| Marca | Colormaq |
| Cor | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Cor da Porta | Branco |
| Altura | 168,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 28,00 cm |
| Comprimento | 121,00 cm |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Paneleiro - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | 6 Portas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |