Paneleiro Simples Modulado Com Vidro Fidelitá Lisboa 35cm 2 Portas Noce/Off-White
Cód. 1572542060
EAN: 7899208701405

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-12%
R$ 340,79
R$ 299,90à vista no pix
R$ 340,79a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Paneleiro |
|---|---|
| Marca | Fidelitá |
| Tipo | Cozinha Compacta |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Noce/Off-White |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Material dos Pés | Plástico |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Altura | 204,50 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Peso do Produto | 26,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Paneleiro Simples Modulado, Manual de Montagem e Kit Ferragens |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |