Paneleiro C/ Mesa Dobrável 1 Porta P/ Forno E Microondas Veneza Gb Multimóveis Preta
Cód. 1568000670
EAN: 7909103619344

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Paneleiro |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 63,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 207,00 cm |
| Peso do Produto | 57,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 paneleiro, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |