Paneleiro 2 Portas Para Forno E Microondas Veneza Multimóveis Mp3679.898 Preto/branco
Cód. 1570592453
EAN: 7909103664559

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 489,99
R$ 440,99à vista no pix
R$ 489,99a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Paneleiro |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Preto/Branco |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 63,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Peso do Produto | 39,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 paneleiro, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |