Panela De Pressão Super Polida 10 Litros - Eirilar
Cód. 1567086907
EAN: 7896747003861

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Panela de Pressão |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Antiaderente | Não Antiaderente |
| Marca | Eirilar |
| Vai ao Forno | Não Pode Usar no Forno |
| Capacidade | 10 L |
| Cor | Multicolorido |
| Modelo | Único |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 27,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Panela de Pressão |
| Material | Metal |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |