Panela De Pressão Elétrica 5l Nutripro Preta Midea Ppd5p2 - 220v
Cód. 1572629550
EAN: 7908198021926

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Panela Elétrica |
|---|---|
| Marca | Midea |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Cor | Preto |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 27,50 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Peso do Produto | 5,05 Kg |
| Contém na Embalagem | Panela de Pressão Elétrica, Concha, Colher, Copo medidor e Manual de usuário (under confirmation) |
| Conservação e Manutenção do Produto | https://conteudo.midea.com.br/manuais/Panela-de-Pressao-Eletrica-5L-Nutri-Pro-Preta-Midea-PPD5P1-PPD5P2.pdf |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |