Panela De Arroz Philco Visor Glass 5 Xícaras De Arroz - Ph05b
Cód. 1566868962
EAN: 7891356080814

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Panela de Arroz |
|---|---|
| Tipo de Panela Elétrica | Panela de Arroz |
| Tipo do Cabo da Panela | Cabo Removível |
| Alça da Panela | Com Alça |
| Visor da Panela | Com Visor |
| Regulagem de Temperatura da Panela | Sem Regulagem |
| Marca | Philco |
| Modelo | PHILCO |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 400 W |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 24,20 cm |
| Largura | 23,00 cm |
| Comprimento | 23,00 cm |
| Peso do Produto | 1,77 Kg |
| Garantia do Fabricante | 360 mes(es) |