Panela Elétrica De Arroz Britânia Pa8x Preto 220v
Cód. 1566773693
EAN: 7891356009433

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Panela de Arroz |
|---|---|
| Tipo de Panela Elétrica | Panela de Arroz |
| Marca | Britânia |
| Modelo | BRIT-ARROZPAX8PR-220 |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Capacidade | 10 L |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 28,00 cm |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Peso do Produto | 2,44 Kg |
| Contém na Embalagem | - 01 Panela Elétrica de Arroz Britânia Preta - PA8X - 01 Colher - 01 Copo medidor - 01 Manual de instruções |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Consumo de Energias | 65,00 KWh/mês |