Painel Tv 65" Com Nichos E Prateleiras Vidro Nairóbi Plus Multimóveis Preto
Cód. 1567033745
EAN: 7899027040174

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs com até | 65 " |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Linha | Nairóbi Plus |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Multimóveis |
| Capacidade de Peso | 30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra Defeitos de Fabricação |
| Referência do Produto | MP3113.678 |