Painel Tv 65" Com 2 Leds E Prateleiras De Vidro Vegas Premium Multimóveis Branco
Cód. 1567790027
EAN: 7909103615759

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 108,00 cm |
| Largura | 215,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Tipo de Material | MDP |
| Linha | Vegas Premium |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Peso do Produto na Embalagem | 38,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel para TV, 1 Kit com 4 (quatro) Prateleiras de Vidro, 1 Kit com 2 (dois) Leds, Manual de Montagem e Kit Ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | MP3675 |