Painel Tv 60" Com Nichos E Prateleiras Vidro Nairóbi Multimóveis Louro Freijó
Cód. 1567088823
EAN: 7899027061643

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs com até | 60 " |
| Altura | 108,00 cm |
| Largura | 191,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Linha | Nairóbi |
| Cor | Louro Freijó |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Multimóveis |
| Capacidade de Peso | 28 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra Defeitos de Fabricação |
| Referência do Produto | 2739.167 |