Painel Travel Capucino Com Off White - Germai Móveis
Cód. 1567131266
EAN: 7898605748846

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Uso Indicado | Sala de Estar |
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs com até | 65 " |
| Altura | 174,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Dimensão | 174cm X 180cm X 36cm (A,L,P) cm |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Fabricado em MDF/MDP |
| Cor | Capucino com Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Germai Móveis |
| Pintura | Pintura ultravioleta com acabamento amadeirado na cor Capucino off White |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |
| Referência do Produto | 147494X1 |