Painel Para Tv Até 50 Polegadas Fraiburgo Branco E Castanho
Cód. 1570033839
EAN: 7899885050063

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | De 42" a 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 50 " |
| Indicado para TVs com até | 50 " |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 185,00 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Politorno Móveis |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 46,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 43,05 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel |
| Dimensão da Embalagem | Necessita montagem cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |