Painel Suspenso Estilo Industrial Galea Tv 55 Polegadas Carvalho / Off White
Cód. 1571481560
EAN: 7795220955942

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Uso Indicado | Sala de Estar |
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs com até | 55 " |
| Altura | 150,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 180,00 cm |
| Tipo de Material | MDF |
| Linha | Painel |
| Cor | Carvalho/Off White |
| Marca | Luapa |
| TV Compatível | TVs Convencionais |
| Pintura | UV |
| Acompanha Suporte para DVD | Não |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 15,00 cm |
| Largura da Embalagem | 60,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 180,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 82,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Painel de TV |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |