Painel Suspenso De Tv Até 44 Polegadas Com Nichos Madri
Cód. 1571255429
EAN: 0618341873490

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel para TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | De 42" a 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 27 " |
| Indicado para TVs com até | 44 " |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 108,00 cm |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Comprimento | 108,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Babus |
| Capacidade de Peso | 20 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 20 |
| Acompanha Suporte para DVD | Não |
| Cor do Suporte para DVD | Não |
| Tonalidade do Suporte para DVD | Preto |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 90,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 8,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 14,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 painel |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fábricação |
| Referência do Produto | SEPA100001PRT |