Painel Studio Ideal Para Tv De Até 42 Polegadas Artely
Cód. 1566678329
EAN: 7899307514722

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 42 " |
| Indicado para TVs com até | 42 " |
| Altura | 96,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Comprimento | 37,50 cm |
| Dimensão | 250x4x200 cm |
| Linha | DECORAÇÃO |
| Cor | Canela |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Artely |
| Capacidade de Peso | 110 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 31,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |