Painel Sala Para Tv Até 32 Polegadas Fox Luxo Branco Premium
Cód. 1570512910
EAN: 7908616906866

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Uso Indicado | Painel Para TV Até 32 Polegadas Fox Luxo - Braco |
| Indicado para TVs | De 32" a 42" |
| Altura | 67,00 cm |
| Largura | 21,50 cm |
| Profundidade | 21,50 cm |
| Comprimento | 110,50 cm |
| Material | Celeron |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | MDF |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Allstate |
| Altura da Embalagem | 67,00 cm |
| Largura da Embalagem | 21,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel para TV |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 |