Painel Ripado Prime Madeira Pvc Travertino Cinza 2,9m X 16cm
Cód. 1571723559
EAN: 7898629858507

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-30%
R$ 119,87
R$ 83,91à vista no pix
R$ 119,87a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Painel Ripado Prime Madeira Pvc Travertino Cinza 2,9m X 16cm |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Altura | 2,50 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 2,50 cm |
| Comprimento | 290,00 cm |
| Espessura | 2,50 mm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Acabamento | Fosco |
| Marca | Open Star |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Altura da Embalagem | 3,00 cm |
| Largura da Embalagem | 18,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 300,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 3,00 Kg |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |