Painel Plafon De Sobrepor Quadrado Led 18w 4000k Philips
Cód. 1568661886
EAN: 8718699749071

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de LED |
|---|---|
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor da Luz | Neutro |
| Marca | Philips |
| Formato | Quadrado |
| Altura | 2,80 cm |
| Largura | 20,30 cm |
| Comprimento | 20,30 cm |
| Potência | 18 W |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 2 Anos de Garantia Mediante a Apresentação da Nota Fiscal (Para defeitos de fabrica) |
| Temperatura da Cor | 4000 K |
| Quanto Ilumina (lúmens) | 1300,00 lm |
| Peso do Produto | 0,51 Kg |
| Durabilidade em Horas | 25000,00 h |
| Material | Plástico |
| Índice de Proteção | IP 20 |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas e Externas |
| Modelo | DL252 G2 SF SQ LED 1300 40K 18W 8" WV |