Painel para TV Sala Madesa 180cm Moscou
Cód. 1566691121
EAN: 7891760761088

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Uso Indicado | Limpar com pano levemente umidecido com água. |
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 50 " |
| Indicado para TVs com até | 50 " |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 62,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 186,00 cm |
| Dimensão | de 180 a 220 cm cm |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Linha | Live |
| Cor | Marrom |
| Marca | Madesa |
| Cor do Suporte para DVD | Marrom |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 38,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel Para Tv, Suporte Para Tv - Entregue em: 2 Volumes |
| Dimensão da Embalagem | de 180 a 220 cm cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Referência do Produto | Não se aplica |