Painel Para Tv Até 70 Polegadas Leme 1 Prateleira Freijó/off White - Colibri
Cód. 1569254951
EAN: 7899568247391

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-1%
R$ 602,00
R$ 592,00
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Uso Indicado | Limpar utilizando apenas pano umedecido com água, nunca utilizar abrasivos ou esponjas de aço. |
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 70 " |
| Indicado para TVs com até | 70 " |
| Altura | 54,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Comprimento | 158,00 cm |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Linha | DECORACAO |
| Cor | Off White |
| Marca | Colibri Móveis |
| Cor do Suporte para DVD | OFF WHITE |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 18,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 25,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |