Painel Para Tv Até 65 Polegadas Verona Madeirado
Cód. 1570555086
EAN: 7908295906652

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 65 " |
| Indicado para TVs com até | 65 " |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 3,00 cm |
| Comprimento | 180,00 cm |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Cor | preto |
| Marca | Estilare |
| Acompanha Suporte para DVD | Sim |
| Cor do Suporte para DVD | Marrom |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 3,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |