Painel Para Tv Até 65 Polegadas 2 Portas Toronto Gelius Móveis Off White/madeirado
Cód. 1567567619
EAN: 7908439662369

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 160,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 37,50 cm |
| Comprimento | 180,00 cm |
| Material | Celeron |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | MDF |
| Cor | Off White/Madeirado |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Gelius Móveis |
| Capacidade de Peso | 60 Kg |
| Altura da Embalagem | 160,00 cm |
| Largura da Embalagem | 37,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 60,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 PAINEL |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |