Painel Para Tv Até 60 Polegadas 2 Portas 3 Prateleiras Com Espelho Castanho Rp 16 - Brv Móveis
Cód. 1567823538
EAN: 7899579443331

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 60 " |
| Indicado para TVs com até | 60 " |
| Altura | 134,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 5,00 cm |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Brv Móveis |
| Peso do Produto na Embalagem | 61,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cabeceira |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |