Painel Para Tv Até 55 Polegadas Zeus Off White E Avelã
Cód. 1567033798
EAN: 7908086104823

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Uso Indicado | MDP |
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 65 " |
| Indicado para TVs com até | 65 " |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 180,00 cm |
| Espessura | 180,00 mm |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Linha | Não se aplica |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Keva |
| Cor do Suporte para DVD | Colorido |
| Peso do Produto na Embalagem | 65,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 161 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | 90 dias |