Painel Para Tv Até 55 Polegadas Tramma Jatobá E Off White
Cód. 1567033758
EAN: 7899630625515

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Uso Indicado | 1 Painel - Entregue em: 2 Volumes |
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 55 " |
| Indicado para TVs com até | 55 " |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 161,00 cm |
| Espessura | 160,00 mm |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Caemmun |
| Cor do Suporte para DVD | Marrom |
| Peso do Produto na Embalagem | 55,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | MDP |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Sim |