Painel Para Tv Até 55 Polegadas 135 Cm Safira Madeira Rústica Com Branco - Bechara
Cód. 1566834309
EAN: 7899250833901

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | De 32" a 42" |
| Cross por opções | A |
| Altura | 1125,00 cm |
| Largura | 135,00 cm |
| Profundidade | 216,00 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Madeira rústica / Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Bechara Móveis |
| TV Compatível | TVs de LED |
| Acompanha Suporte para DVD | Sim |
| Tonalidade do Suporte para DVD | Amarelo |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |