Painel Para Tv Até 32 Polegadas Com Rack Yan Branco / Madeirado
Cód. 1571365752
EAN: 7898698245680

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel |
|---|---|
| Indicado para TVs | Até 32" |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 95,00 cm |
| Dimensão | MEDIDAS DO CONJUNTO: A: 158 cm L: 90 cm P: 40 cm cm |
| Cor | Branco/Castanho |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Patrimar Móveis |
| Pintura | UV |
| Acompanha Suporte para DVD | Não |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 17,00 cm |
| Largura da Embalagem | 47,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |